телефон
сделать стартовой | в избранное | написать письмо
Звоните 78-00-00
Деловая махачкала справочная служба



Золотые пески
Магазин KaMfort


Фэмели
Цветочный салон Валентина
Море посуды
Обои Эксклюзив
Мир окон

Виза пресс
Расписание поездов / Поезд №056: Баку (Пасс) - Москва (Павелецкая)
Станция Время
приб.
Сто-
янка
Время
отпр.
Расст.
км
День
Махачкала 20:55     0 0
Шамхал 20:55 00:02 20:57 16 0
Темиргое 21:15 00:02 21:17 33 0
Кизилюрт 21:52 00:16 22:08 58 0
Куруш 22:38 00:02 22:40 83 0
Герменчик 23:05 00:02 23:07 103 0
Кизляр 23:53 00:15 00:08 140 0
Кара-Баглы 00:50 00:05 00:55 178 0
Кочубей 01:28 00:20 01:48 202 0
Кутан 02:45 00:10 02:55 234 0
Артезиан 03:47 00:48 04:35 265 0
Белое Озеро 05:23 00:10 05:33 295 0
Басинская 07:56 00:02 07:58 404 км 0
Астрахань 09:40     488 0
Расписание рейсов
Авиарейсы Железнодорожные сообщения
Автобусные рейсы Маршрутные такси
Спутник +
ТД Семендер
Спортивно-оздоровительный центр ELLE
Дагестан Парус
Сервисный центр Универсал
Expert-stroy
Образовательный центр Звездочка
Информация, размещенная на сайте, не подлежит любому виду копирования, переизданию и формированию компьютерных баз данных без письменного разрешения ООО «Деловая Махачкала»
Питер Авто
Äåëîâàÿ Ìàõà÷êàëà Color-IT © 2006
недвижимость махачкала, квартиры махачкала Портал культурно-исторического наследия Издательский дом «Эпоха» Еженедельник Свободная Республика Филиал ОАО МРСК
Северного Кавказа-Дагэнерго