телефон
сделать стартовой | в избранное | написать письмо
Звоните 78-00-00
Деловая махачкала справочная служба



Магазин KaMfort


Мир окон
Фэмели
Цветочный салон Валентина
Море посуды
Обои Эксклюзив

Виза пресс
Расписание поездов / Поезд №314: Баку (Пасс) - Санкт-Петербург (Главн.)
Станция Время
приб.
Сто-
янка
Время
отпр.
Расст.
км
День
Баку-Пасс 23:25 0 0
Сумгаит Новый 00:30 00:06 00:36 48 1
Сумгаит 00:46 00:05 00:51 55 1
Кизил-Бурун 02:18 00:01 02:19 127 1
Дивичи 02:46 00:02 02:48 146 1
Хачмас 03:25 00:05 03:30 179 1
Худат 03:53 00:02 03:55 200 1
Ялама 04:15 00:20 04:35 217 1
Дербент 08:20 00:30 08:50 261 1
Избербаш 10:07 00:04 10:11 328 1
Манас 10:42 00:02 10:44 356 1
Махачкала 11:25 00:20 11:45 390 1
Кизилюрт 12:44 00:30 13:14 448 1
Куруш 13:44 00:02 13:46 473 1
Герменчик 14:12 00:03 14:15 493 1
Кизляр 14:58 00:30 15:28 530 1
Кочубей 16:35 00:05 16:40 592 1
Кутан 17:20 00:02 17:22 624 1
Артезиан 18:02 00:40 18:42 655 1
Белое Озеро 19:22 00:02 19:24 685 1
Улан-Холл 19:50 00:18 20:08 712 1
Разъезд N8 20:30 00:10 20:40 725 1
Олейниково 21:00 00:07 21:07 740 1
Яндыки 21:28 00:02 21:30 756 1
Зензели 21:47 00:02 21:49 769 1
Басинская 22:18 00:07 22:25 794 1
Линейная 23:04 00:16 23:20 821 1
Астрахань 00:31 00:40 01:11 878 2
Аксарайская 02:18 00:02 02:20 927 2
Ашулук 03:26 00:02 03:28 1005 2
Харабалинская 03:47 00:02 03:49 1020 2
Верхний Баскунчак 05:32 00:37 06:09 1124 2
Владимировка 07:02 00:02 07:04 1169 2
Разъезд 85 Км 07:53 00:02 07:55 1215 2
Волжский 09:10 00:07 09:17 1298 2
Волгоград 1 10:03 00:39 10:42 1328 2
Липки 13:08 00:04 13:12 1462 2
Арчеда 13:35 00:45 14:20 1484 2
Себряково 15:19 00:02 15:21 1538 2
Панфилово 16:16 00:12 16:28 1586 2
Филоново 16:55 00:03 16:58 1611 2
Ярыженская 17:35 00:05 17:40 1648 2
Алексиково 18:01 00:07 18:08 1668 2
Косарка 18:21 00:09 18:30 1682 2
Поворино 18:52 00:51 19:43 1695 2
Борисоглебск 20:21 00:02 20:23 1722 2
Грибановка 20:46 00:25 21:11 1740 2
Народная 21:30 00:23 21:53 1759 2
Терновка 22:18 00:02 22:20 1779 2
Жердевка 22:42 00:02 22:44 1799 2
Токаревка 23:15 01:28 00:43 1827 3
Оборона 01:15 00:18 01:33 1855 3
Хворостянка 02:19 00:02 02:21 1904 3
Байгора 02:35 00:24 02:59 1917 3
Грязи-Воронежские 03:20 01:04 04:24 1932 3
Липецк 05:17 00:10 05:27 1969 3
Елец 07:08 00:25 07:33 2047 3
Ефремов 09:10 00:15 09:25 2129 3
Узловая 1 11:35 00:05 11:40 2246 3
Венев 12:34 00:02 12:36 2296 3
Ожерелье 13:43 00:23 14:06 2353 3
Бекасово-Сорт. 16:50 00:05 16:55 2490 3
Поварово 3 18:50 00:34 19:24 2582 3
Завидово 20:26 00:16 20:42 2650 3
Тверь 21:19 00:01 21:20 2698 3
Вышний Волочек 22:59 00:05 23:04 2817 3
Бологое-Московское 23:34 00:10 23:44 2862 3
Окуловка 00:36 00:01 00:37 2932 4
Большая Вишера 01:37 00:16 01:53 3029 4
Санкт-Петербург-Главн. 04:10 3181 4
Расписание рейсов
Авиарейсы Железнодорожные сообщения
Автобусные рейсы Маршрутные такси
Курсы арабского языка
Дагестан Парус
Фирма Три стихии
Expert-stroy
Сервисный центр Универсал
Торговый дом Семендер
Образовательный центр Звездочка
Информация, размещенная на сайте, не подлежит любому виду копирования, переизданию и формированию компьютерных баз данных без письменного разрешения ООО «Деловая Махачкала»
Элитка
Äåëîâàÿ Ìàõà÷êàëà Color-IT © 2006
Еженедельник Свободная Республика Портал культурно-исторического наследия Филиал ОАО МРСК
Северного Кавказа-Дагэнерго Издательский дом «Эпоха» недвижимость махачкала, квартиры махачкала