Справочная служба по товарам, услугам и организациям Махачкалы и Каспийска
сделать стартовой | в избранное | написать письмо
+7 Телефон справочной службы: +7(8722)78-00-00
Справочная служба Деловая Махачкала Справочная служба Деловая Махачкала


Справочная служба по товарам, услугам и организациям Махачкалы и Каспийска

Магазин KaMfort
Мужская обувь


Мир окон
Противочумная станция
Интеробучение
ЦТО Гарант-Союз
Автомагазин Автодоктор

Техстанция Люкс
Расписание поездов / Поезд №056: Баку (Пасс) - Москва (Павелецкая)
Станция Время
приб.
Сто-
янка
Время
отпр.
Расст.
км
День
Баку Пасс. 23:30 0 0
Сумгаит Новый 00:36 00:05 00:41 48 0
Кизил-Бурун 02:15 00:02 02:17 127 0
Дивичи 02:41 00:02 02:43 146 0
Хачмас 10:01 03:19 00:05 179 0
Худат 03:48 00:02 03:50 200 0
Ялама 04:15 00:20 04:35 217 0
Дербент 08:20 00:30 08:50 261 0
Избербаш 10:07 00:04 10:11 328 0
Манас 10:42 00:02 10:44 356 0
Махачкала 11:25 00:20 11:45 390 0
Кизилюрт 12:42 00:58 13:40 448 0
Куруш 14:12 00:05 14:17 473 0
Герменчик 14:44 00:05 14:49 493 0
Кизляр 15:33 00:30 16:03 530 0
Кочубей 17:13 00:03 17:16 592 0
Кутан 17:54 00:02 17:56 624 0
Артезиан 18:36 00:47 19:23 655 0
Белое Озеро 20:05 00:19 20:24 685 0
Улан-Холл 20:49 00:04 20:53 712 0
Яндыки 21:58 00:02 22:00 756 0
Зензели 22:15 00:15 22:30 769 0
Белое Озеро 20:05 00:19 20:24 685 0
Астрахань 00:42 00:45 01:27 878 1
Аксарайская 02:32 00:11 02:43 927 1
Ашулук 03:45 00:02 03:47 1005 1
Харабалинская 04:05 00:02 04:07 1020 1
Верхний Баскунчак 05:53 00:20 06:13 1124 1
Владимировка ПРИВ 07:05 00:02 07:07 1169 1
Разъезд 85 км 07:55 00:02 07:57 1215 1
Волжский 09:13 00:04 09:17 1298 1
Волгоград 1 10:03 00:45 10:48 1328 1
Морозовская 15:26 00:05 15:31 1559 1
Тацинская 16:22 00:03 16:25 1609 1
Белая Калитва 17:20 00:02 17:22 1659 1
Лихая 18:43 00:25 19:08 1709 1
Гуково 19:49 01:00 20:49 1734 1
Красная Могила 20:10 00:40 20:50 1747 1
Ровеньки 21:26 00:02 21:28 1782 0
Дебальцево 23:11 00:03 23:14 1872 2
Горловка 23:55 00:02 23:57 1903 2
Макеевка Пасс. 00:35 00:02 00:37 1936 2
Ясиноватая Пасс. 00:53 00:21 01:14 1944 2
Красноармейск 02:06 00:03 02:09 2008 2
Днепропетровск Главный 05:38 00:29 06:07 2211 2
Днепродзержинск Пасс. 06:44 00:02 06:46 2247 2
Александрия 09:34 00:02 09:36 2390 2
Знаменка Пасс. 10:16 00:16 10:32 2435 2
им. Т.Шевченко 11:45 00:15 12:00 2527 2
Мироновка 13:26 00:02 13:28 2636 2
Белая Церковь 14:35 00:02 14:37 2705 2
Фастов 1 15:13 00:02 15:15 2739 2
Киев Пасс. 16:14 2803 2
Расписание рейсов
Расписание авиарейсов Махачкалы Расписание поездов Махачкалы
Автобусные рейсы Махачкалы Маршрутные такси Махачкалы
Карат Ювелир
Гостиница Изумруд
Интерьерный салон Сицилия
Образовательный центр Звездочка
Торговый дом Семендер
Сервисный центр Универсал
Дагестан Парус
Информация, размещенная на сайте, не подлежит любому виду копирования, переизданию и формированию компьютерных баз данных без письменного разрешения ООО «Деловая Махачкала»
Питер Авто

деловая Махачкала

справочная служба

Color-IT © 2006
Портал культурно-исторического наследия Еженедельник Свободная Республика