телефон
сделать стартовой | в избранное | написать письмо
Звоните 78-00-00
Деловая махачкала справочная служба



Золотые пески
Царские кухни


Мир окон
Цветочный салон Валентина
Море посуды
Фэмели

Профессионал
Расписание поездов / Поезд №056: Баку (Пасс) - Москва (Павелецкая)
Станция Время
приб.
Сто-
янка
Время
отпр.
Расст.
км
День
Баку Пасс. 23:30 0 0
Сумгаит Новый 00:36 00:05 00:41 48 0
Кизил-Бурун 02:15 00:02 02:17 127 0
Дивичи 02:41 00:02 02:43 146 0
Хачмас 10:01 03:19 00:05 179 0
Худат 03:48 00:02 03:50 200 0
Ялама 04:15 00:20 04:35 217 0
Дербент 08:20 00:30 08:50 261 0
Избербаш 10:07 00:04 10:11 328 0
Манас 10:42 00:02 10:44 356 0
Махачкала 11:25 00:20 11:45 390 0
Кизилюрт 12:42 00:58 13:40 448 0
Куруш 14:12 00:05 14:17 473 0
Герменчик 14:44 00:05 14:49 493 0
Кизляр 15:33 00:30 16:03 530 0
Кочубей 17:13 00:03 17:16 592 0
Кутан 17:54 00:02 17:56 624 0
Артезиан 18:36 00:47 19:23 655 0
Белое Озеро 20:05 00:19 20:24 685 0
Улан-Холл 20:49 00:04 20:53 712 0
Яндыки 21:58 00:02 22:00 756 0
Зензели 22:15 00:15 22:30 769 0
Белое Озеро 20:05 00:19 20:24 685 0
Астрахань 00:42 00:45 01:27 878 1
Аксарайская 02:32 00:11 02:43 927 1
Ашулук 03:45 00:02 03:47 1005 1
Харабалинская 04:05 00:02 04:07 1020 1
Верхний Баскунчак 05:53 00:20 06:13 1124 1
Владимировка ПРИВ 07:05 00:02 07:07 1169 1
Разъезд 85 км 07:55 00:02 07:57 1215 1
Волжский 09:13 00:04 09:17 1298 1
Волгоград 1 10:03 00:45 10:48 1328 1
Морозовская 15:26 00:05 15:31 1559 1
Тацинская 16:22 00:03 16:25 1609 1
Белая Калитва 17:20 00:02 17:22 1659 1
Лихая 18:43 00:25 19:08 1709 1
Гуково 19:49 01:00 20:49 1734 1
Красная Могила 20:10 00:40 20:50 1747 1
Ровеньки 21:26 00:02 21:28 1782 0
Дебальцево 23:11 00:03 23:14 1872 2
Горловка 23:55 00:02 23:57 1903 2
Макеевка Пасс. 00:35 00:02 00:37 1936 2
Ясиноватая Пасс. 00:53 00:21 01:14 1944 2
Красноармейск 02:06 00:03 02:09 2008 2
Днепропетровск Главный 05:38 00:29 06:07 2211 2
Днепродзержинск Пасс. 06:44 00:02 06:46 2247 2
Александрия 09:34 00:02 09:36 2390 2
Знаменка Пасс. 10:16 00:16 10:32 2435 2
им. Т.Шевченко 11:45 00:15 12:00 2527 2
Мироновка 13:26 00:02 13:28 2636 2
Белая Церковь 14:35 00:02 14:37 2705 2
Фастов 1 15:13 00:02 15:15 2739 2
Киев Пасс. 16:14 2803 2
Расписание и стоимость
Авиарейсы Железнодорожные сообщения
Автобусные рейсы Маршрутные такси
Дом фарфора
Гостиница Изумруд
Сервисный центр Универсал
Образовательный центр Звездочка
Expert-stroy
Дагестан Парус
Спортивно-оздоровительный центр ELLE
Информация, размещенная на сайте, не подлежит любому виду копирования, переизданию и формированию компьютерных баз данных без письменного разрешения ООО «Деловая Махачкала»
Элитка
Äåëîâàÿ Ìàõà÷êàëà Color-IT © 2006
Издательский дом «Эпоха» Еженедельник Свободная Республика Портал культурно-исторического наследия Филиал ОАО МРСК
Северного Кавказа-Дагэнерго недвижимость махачкала, квартиры махачкала