телефон
сделать стартовой | в избранное | написать письмо
Звоните 78-00-00
Деловая махачкала справочная служба



Магазин KaMfort


Море посуды
Мир окон
Фэмели
Обои Эксклюзив
Цветочный салон Валентина

Виза пресс
Расписание поездов / Поезд №056: Баку (Пасс) - Москва (Павелецкая)
Станция Время
приб.
Сто-
янка
Время
отпр.
Расст.
км
День
Киев 6:20 0 0
Фастов 07:16 00:02 07:18 64 0
Белая Церковь 07:45 00:02 07:47 98 0
Мироновка 08:40 00:02 08:42 167 0
им. Т.Шевченко 10:01 00:15 10:16 267 0
Знаменка Пасс. 11:27 00:28 11:55 368 0
Днепродзержинск Пасс. 15:05 00:02 15:07 556 0
Горловка 21:42 00:02 21:44 900 0
Дебальцево 22:22 00:03 22:25 931 0
Белая Калитва 06:07 00:02 06:09 1144 0
Тацинская 07:16 00:02 07:18 1194 0
Волгоград 1 12:30 00:45 13:15 1475 1
Волжский 14:04 00:03 14:07 1505 1
Харабалинская 18:59 00:02 19:01 1783 1
Ашулук 19:18 00:02 19:20 1798 1
Аксарайская 20:20 20:22 20:22 1876 1
Астрахань 21:20 00:40 22:00 1925 1
Зензели 00:20 00:06 00:26 2034 1
Яндыки 00:44 00:02 00:46 2047 1
Улан-Холл 01:33 00:07 01:40 2091 1
Разъезд N11 01:33 00:07 01:40 2091 1
Артезиан 02:34 00:30 03:04 2148 1
Кочубей 04:15 00:03 04:18 2211 1
Кизляр 05:27 00:05 05:32 2273 1
Герменчик 06:12 00:02 06:14 2310 1
Кизилюрт 07:02 00:25 07:27 2355 1
Махачкала 08:22 00:10 08:32 2413 2
Избербаш 09:32 00:02 09:94 2475 2
Дербент 10:53 02:25 13:18 2542 2
Самур 13:58 00:02 14:00 2575 2
Ялама 17:20 00:20 17:40 2586 2
Худат 18:07 00:02 18:09 2603 2
Хачмас 18:32 00:05 18:37 2624 2
Дивичи 19:13 00:02 19:15 2657 2
Кизил-Бурун 19:41 00:02 19:43 2676 2
Сумгаит Новый 21:18 00:05 21:23 2755 2
Баку 22:35 2803 2
Расписание рейсов
Авиарейсы Железнодорожные сообщения
Автобусные рейсы Маршрутные такси
Курсы арабского языка
Сервисный центр Универсал
Дагестан Парус
Фирма Три стихии
Образовательный центр Звездочка
Expert-stroy
Торговый дом Семендер
Информация, размещенная на сайте, не подлежит любому виду копирования, переизданию и формированию компьютерных баз данных без письменного разрешения ООО «Деловая Махачкала»
Рекламное агентство Перспектива
Äåëîâàÿ Ìàõà÷êàëà Color-IT © 2006
Издательский дом «Эпоха» Филиал ОАО МРСК
Северного Кавказа-Дагэнерго Портал культурно-исторического наследия Еженедельник Свободная Республика недвижимость махачкала, квартиры махачкала